Грядки клумбы в палисаднике

Грядки оцинкованные в огород– представлены прежде всего всевозможными конфигурациями и размерами клумб и грядок. На самом деле товары для огорода из фасонки весьма разнообразны – это теплицы; многоярусные клумбы, цветочные ящики; парники; стеллажи для рассады, в гараж, на балкон; ограждения для саженцев и многое другое.

Фасонные изделия на огород

Грядка из оцинкованной стали

К фасонным элементам, применяемым на огород и производимым нашей компанией можно отнести несколько разновидностей:

  • Прямоугольная (простая форма, любой размер)
  • Многоугольная (сложная форма, оформление клумб)
  • Многоярусная (сложная форма, несколько ярусов придают интересный дизайн)
  • Грядка для сборки своими руками (конструктор)

Использование изделий из оцинкованного металла в огороде несёт в себе целый ряд преимуществ:

  • Применяя фасонные элементы из оцинкованного металла вы можете гармонично, красиво и грамотно организовать пространство теплиц, огорода или сада, сделав процесс работы намного комфортнее и проще.
  • Использование оцинкованного металла с полимерным покрытием безопасно. Не выделяет в почву токсичных веществ. Он не поражается грибком, плесенью
  • В отличие от простого железа или дерева металлическое ограждение, защищённое слоем цинка, устойчиво процессам коррозии и гниения, прослужит длительное время. Окрашенные изделия устойчивы к уф-излучению, попросту не выгорают, устойчивы к появлению царапин и повреждений.
  • На каркас бордюра удобно размещать оборудование автоматического полива, таким образом, у вас освободиться больше времени для отдыха, а также возможность прикрепить плёнку, укрывной материал или это могут быть дуги для парников.
  • Все изделия легко и быстро собираются и устанавливаются на интуитивном уровне, в любой момент вы можете перенести её в другое место, либо и вовсе убрать на зиму. Все края элементов аккуратно вальцованы, чтобы избежать порезов и травм ваших рук.
  • Борта грядок имеют большие рёбра жёсткости, поэтому не выдавливаются землёй, что предохраняет от размывания при поливе, и проходы всегда остаются сухими и чистыми. Вы можете облагородить дорожки, выложив их плиткой или засеять газонной травкой.
  • Отметим универсальность, ведь одна и та же гряда может использоваться как в открытом грунте, так и в теплице, а потом стать цветником.
  • Многообразие выбора цвета, размеров и форм так же могут порадовать садоводов- это и многоярусные клумбы и подвесные грядки. Всегда можно заказать форму с индивидуальными размерами.

Грядки и клумбы можно выстраивать в любом месте, например на камнях, просто приподняв её и заполнив плодородной почвой.

Так же. Вам могут пригодится “подвязки для растений”

Примеры огородов с использованием декоративных грядок и без:

Грядки из оцинкованного металла

Оформить заказ на приобретение? можно по телефону:

+7 (911) 920-16-78

Наши специалисты помогут Вам с выбором, расчетом ответят на все интересующие вопросы. Высылайте нам на почту свои эскизы и размеры, что существенно ускорит процесс работы: fasonka.com@yandex.ru. Также можете оставить заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время.

ООО”Фасонка” предлагает товары и услуги для садоводов и огородников для комфортного и лёгкого ведения приусадебного хозяйства по приемлимым ценам!

Для заказа просто оставьте заявку на обратный звонок:

Похожие записи