Парапет на забор– призван защищать и скрывать швы и стыки в местах соединения отдельных частей от негативного влияния внешних факторов, при этом дополнительно выполняя декоративную функцию, придавая ограждению законченный и эстетический вид.

В компании ООО “Фасонка” вы можете заказать все виды парапетов для забора

parapet20ugolnyj08017

Часто устанавливаемая крышка параета на фундамент забора.

Парапет на забор

Парапет на забор- закрывает горизонтальный пролёт ограждения, что минимизирует подтапливание грунта под конструкцией и не даёт ему проседать.

Парапет на забор, материалы

Основным материалом для изготовления парапетов для ограждений является оцинкованная сталь, либо сталь с полимерным покрытием, что повышает устойчивость к коррозии, а так же имеет хороший уф-индекс. Цветовая палитра RAL позволяет воплотить самые разнообразные и смелые идеи отделки и декорирования.

Применяя окрытие парапета на забор позволит вам:

  • скрыть нюансы строительных работ и придать этетический вид ограждению;
  • противостоять разрушению кладки от воздействия атмосферных осадков;
  • оградить от механических воздействий открытые участки.

Люди, которые при строительстве не пренебрегают установкой защитных элементов, понимают, что придают ограждению привлекательный и красивый внешний вид, при этом предохранят его от различных повреждений, продлевая срок службы.

Вот что будет с Вашим забором, если его оставить без защиты доборными элементами

Подходить к их выбору следует не менее тщательно, чем к самому кровельному материалу, важно правильно подобрать их по цвету и форме.

В компании ООО “Фасонка”, помимо серийных образцов. Изделия выполняются на заказ по индивидуальным замерам и конфигурациям. Для этого оставьте заявку на обратный звонок:

Похожие записи